Квартира 2 спальни 72 м² Dehesa de Campoamor, Испания

Ориуэла, Dehesa de Campoamor, Испания
$337,942
$4,694/м²
;
In CRM: 224896
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,694/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Квартира в комплексе Aguamarina в Кампоаморе. Угловая квартира на первом этаже, с видом на море и общий бассейн площадью 20 м2 с большой террасой и прямым выходом к бассейну. Квартира имеет 2 спальни и 1 ванную комнату, большую отдельную кухню с выходом на крытую террасу. Продается с мебелью, кондиционером и закрытым гаражом. Расположена недалеко от всех необходимых услуг и в нескольких метрах от пляжа.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?