Квартира 3 спальни 98 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$395,221
$4,033/м²
;
In CRM: 224827
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,033/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Откройте для себя эту великолепную квартиру с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, расположенную в элегантном частном жилом комплексе в Ориуэла Коста, одном из самых востребованных районов на побережье Коста-Бланка.Эта совершенно новая недвижимость выделяется своим современным дизайном, чистыми линиями и тщательно подобранным современным декором, сочетающим функциональность и стиль. Квартира предлагает просторную и светлую гостиную-столовую с большими окнами, выходящими на улицу, создавая ощущение простора и комфорта круглый год.Кухня, интегрированная в основную жилую зону, отличается современным и практичным дизайном, идеально подходящим как для повседневного использования, так и для приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями.В квартире три просторные спальни, все с отличным естественным освещением, и две полностью оборудованные ванные комнаты с современной отделкой и высококачественными материалами.Этот объект недвижимости, расположенный в частном жилом комплексе с обширными зелеными зонами и общим бассейном, предлагает спокойную, безопасную и тщательно ухоженную обстановку, идеально подходящую для постоянного проживания, инвестиций или в качестве загородного дома.Расположен всего в нескольких минутах от полей для гольфа, торговых центров, магазинов, ресторанов и лучших пляжей Ориуэла-Коста.Прекрасная возможность насладиться средиземноморским образом жизни в совершенно новом, современном и готовом к заселению доме.