Квартира 2 спальни 97 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$287,933
$2,968/м²
;
In CRM: 224817
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $2,968/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Светлая и ухоженная квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, расположена всего в нескольких минутах ходьбы от моря и рядом со всеми удобствами — магазинами, ресторанами, супермаркетами и т.д.
Находится на третьем этаже здания с лифтом, общая площадь — 85 м², жилая — 80 м². В квартире есть полностью оборудованная кухня открытого типа, просторная гостиная с обеденной зоной и выходом на большую террасу, а также две спальни, одна из которых имеет выход на террасу.
Благодаря южной ориентации квартира очень светлая и солнечная. Продается меблированной и оборудована кондиционером.
Основные характеристики:
2 спальни, 2 ванныеБольшая терраса с видом на мореКондиционерЛифт в зданииЮжная ориентация, много светаПолностью меблированаРядом с морем и всеми удобствами
Расположена в Orihuela Costa, одном из самых популярных районов Коста Бланки, рядом с пляжами La Zenia, Playa Flamenca, Cabo Roig и Punta Prima, отмеченными голубым флагом.