Квартира 3 спальни 485 м² Paiporta, Испания

Paiporta, Испания
$557,465
$1,149/м²
;
In CRM: 213573
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.10.2025

• Адрес
    Carrer de Gabriel Miro, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,149/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    485 м²

Описание

Необычный дом, построенный в 2001 году в тихом жилом районе Седави, отремонтирован с полной низкоэнергетической светодиодной электропроводкой и обновленной сантехникой.
Общая площадь 485 м² распределена на трех этажах и подвале:
- Первый этаж: просторная гостиная со столовой с роскошной отделкой, кухня с островом, ванная комната и выход в светлый двор, идеально подходит для барбекю или детской площадки.
- Второй этаж: мраморная лестница высочайшего качества, две двухместные спальни с ванными комнатами и третья спальня с ванной комнатой, душевой кабиной и большой гардеробной комнатой.
- Третий этаж: мансардный холл с выходом на солнечную террасу, с возможностью переоборудования в три дополнительные спальни.
- Подвал: место для 2-4 автомобилей, большая кухня для встреч, ванная комната и камин на дровах.
Отделка высочайшего качества и реформа высокого уровня во всем доме.
Вилла расположена в жилом районе Седави, в 9 км от центра Валенсии, недалеко от основных торговых центров и в 3 км от пляжа Пинедо. Район предлагает близость к школам, клиникам и супермаркетам, сохраняя при этом приватность и спокойствие в окружении тихих улиц.