Вилла 5 спален 317 м² Ла-Нусия, Испания

Ла-Нусия, Испания
$635,451
$2,005/м²
;
Дата обновления: 05.09.2025

• Адрес
    CV 760

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    317 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    8 716 м²

Описание

Вилла в сельском стиле, расположенная между Ла Нусиа и Альтеа! Эта фантастическая вилла с жилой площадью более 310 м2 предлагает множество возможностей. Расположенный на участке площадью 8780 квадратных метров, отель предлагает много места, чтобы насладиться природной красотой и спокойствием окрестностей. Всего на первом этаже три спальни и две ванные комнаты. Есть просторная кухня с большим количеством пространства и прямым доступом к террасе. Гостиная просторная и купается в естественном свете. На сайте есть две отдельные студии. Есть пять спален и четыре ванные комнаты, что делает его идеальным местом для всей семьи или ваших гостей. Кроме того, дом оборудован кондиционером, камином и шкафами для дополнительного комфорта и удобства. Сад является настоящим оазисом с различными фруктовыми деревьями и 20 пальмами, которые способствуют красоте открытого пространства. Есть также ирригационный пруд, идеально подходящий для любителей сада или для купания в бассейне. В дополнение к прекрасному виду на море, окружающая среда идеально подходит для отдыха и наслаждения пейзажем.