Квартира 3 комнаты 78 м² Лос-Алькасарес, Испания

Лос-Алькасарес, Испания
$336,763
$4,317/м²
;
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $4,317/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Квартиры с 2 и 3 спальнями и бассейном в Лос-Алькасаресе, Мурсия

Современные квартиры с 2 и 3 спальнями и бассейном находятся в Лос-Алькасаресе – живописном прибрежном городе в Мурсии на юго-востоке Испании. Известный своими прекрасными пляжами вдоль Мар-Менор — спокойной лагуны с соленой водой, идеально подходящей для купания и водных видов спорта — Лос-Алькасарес привлекает семьи, пенсионеров и любителей водных видов спорта. Богатая история города с мавританским влиянием добавляет ему уникального очарования.

Квартиры в Лос-Алькасаресе расположены недалеко от поля для гольфа и всего в нескольких минутах езды от пляжа и центра города Лос-Алькасарес. Аэропорт Мурсии находится всего в получасе езды.

Каждая квартира имеет просторную планировку с 2 или 3 спальнями, все из которых оборудованы встроенными шкафами. В главных спальнях есть ванные комнаты с душевыми кабинами, а смежные ванные комнаты при мастер-спальнях обеспечивают дополнительный комфорт. В апартаментах также имеются просторные гостиные со столовыми открытой планировки, а также современные кухни.