Вилла 6 спален 546 м² Loule, Португалия

Португалия, Loule, Almancil
$2,89 млн
$5,299/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

• Адрес
    EM 521

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    546 м²

Описание

Эта вилла с шестью спальнями на продажу расположена в спокойном районе Альманчил, в нескольких минутах ходьбы от центра города и широкого спектра золотых пляжей. С тщательно продуманными функциями это свойство является воплощением элегантности и современного комфорта. При входе вас встретит приглашающий зал, который ведет к просторной гостиной, изысканной столовой и полностью оборудованной кухней, оснащенной приборами AEG. С шестью щедро пропорциональными спальнями и современными ванными комнатами, эта вилла предлагает роскошные жилые помещения, предназначенные для максимального комфорта. Кроме того, побалуйте себя развлечениями в игровой комнате, в комплекте с бильярдным столом, баром и зоной отдыха, идеально подходящей для проведения встреч с друзьями и семьей. Внешне вилла предлагает обширные террасы, крытое пространство с обеденным и лаундж-пространством, выделенную зону BBQ, большой бассейн с подогревом соленой воды и красиво озелененные сады. Дополнительные функции включают: кондиционирование воздуха, солнечные фотоэлектрические панели, электрический камин, полы из тикового дерева, полотенцесушители с подогревом, частную парковку и многое другое. Расположенная всего в пяти минутах езды от престижных районов Vale do Lobo и Quinta do Lago, эта вилла имеет легкий доступ к нетронутым пляжам, полям для гольфа мирового класса и широкому спектру роскошных удобств. Семьи, желающие получить высшее образование для своих детей, оценят близость к знаменитой Нобелевской международной школе, что повысит привлекательность виллы. Faro International Аэропорт находится всего в 30 минутах езды от отеля.