Квартира 2 спальни 66 м² Madalena, Португалия

Madalena, Португалия, Лиссабон
$184,913
$2,802/м²
;
In CRM: 7400
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.10.2023

• Метро
    Baixa-Chiado (~ 400 м)
  • Метро
    Cais do Sodré (~ 800 м)
  • Метро
    Restauradores (~ 1000 м)
  • Метро
    Rossio (~ 800 м)
  • Метро
    Terreiro do Paço (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,802/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Одна из спален состоит из 2 спален со встроенными шкафами и электрическими ставнями и балконом с панорамным видом. К услугам гостей просторная гостиная с камином и полностью оборудованная кухня. Квартира выигрывает от большого количества света. Вставлен в тихом районе и рядом с общественным транспортом. Характеристики Камин Светимость Электрические ставни Недвижимость расположена в приходе Синтры, чрезвычайно красивом туристическом месте либо у дворцов, которые мы можем посетить поблизости, таких как дворец Пена, Национальный дворец Синтры, дворец Монсеррат, дворец Келуш и мавританский замок, а также сады и памятники, которые делают этот приход истинным вдохновением и очарованием, посещать и жить.