Квартира 4 комнаты 78 м² Пясечно, Польша

Пясечно, Польша, gmina Piaseczno
$248,474
$3,176/м²
;
In CRM: 31365
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Mlynarska, 39 Sand City Tower

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,176/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Описание

Продаётся квартира, 4 комнаты, 78,23 м², Piaseczno, ул. Młynarska.

Предлагаем просторную, функциональную квартиру площадью 78,23 м², расположенную на 6 этаже современного здания с двумя лифтами. Квартира состоит из светлой гостиной с выходом на большую лоджию (около 10 м²), трёх отдельных спален, кухни, соединённой с гостиной, ванной комнаты с ванной и удобного коридора с местом для хранения.

Комплекс: Квартира находится в закрытом, безопасном жилом комплексе, который обеспечивает комфорт и спокойствие. Преимуществом является большая лоджия, идеально подходящая для отдыха.

Расположение: В непосредственной близости находятся автобусные остановки, магазины, сервисные и гастрономические точки. В округе доступны начальные школы, лицеи, детские сады и ясли, что делает эту локацию идеальной для семей.

Финансы: Есть возможность приобретения парковочного места в подземном гараже за 40 000 zł (по желанию). 

Это идеальное предложение для семей, ищущих просторную квартиру в спокойной локации, рядом с полной городской инфраструктурой. Рекомендуем записаться на просмотр, чтобы лично ощутить атмосферу этой квартиры.

Местонахождение на карте

Пясечно, Польша, gmina Piaseczno