Квартира 3 комнаты 63 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$232,495
$3,673/м²
;
In CRM: 31053
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

• Адрес
    Widawska, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,673/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1984
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 63,3 м², Warszawa, Bemowo, ул. Widawska.

Предлагаю комфортабельную квартиру после капитального ремонта, расположенную на 3-м этаже надежного дома 1984 года постройки. Двустороннее расположение окон на юг и север обеспечивает отличное освещение, а просторный балкон с видом на зелень способствует отдыху.

Комплекс:

Квартира находится в зеленом, ухоженном районе с редкой застройкой, что гарантирует простор и уединение. В окрестностях есть множество магазинов, сервисных точек, аптек и зеленых зон, таких как Форт Бема.

Расположение:

Квартира хорошо связана транспортом, рядом автобусные остановки, а ближайшая остановка «Widawska» находится в 350 метрах. До станции метро Bemowo можно доехать всего за пять остановок, что значительно упрощает ежедневные поездки.

Финансы:

Чынш составляет около 990 злотых. Форма собственности: кооперативное право собственности с земельной книгой, что позволяет оформить ипотеку.

Преимущества:

Квартира с современной кухней, дверями противовзломной системы Gerda, подвалом и балконом — это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Приглашаем на просмотр.