Квартира 2 комнаты 39 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$214,807
$5,444/м²
;
In CRM: 31399
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Nowolipki, 28 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,444/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1955
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся квартира, 2 комнаты, 39,46 м², Warszawa, Wola, ул. Nowolipki.

Предлагаем вам уютную 2-комнатную квартиру площадью 39,46 м², расположенную на партере четырёхэтажного дома 1955 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, с удобной планировкой. В зале и спальне уложен элегантный дубовый паркет, в коридоре — блестящая плитка.

Описание квартиры:
• светлый зал с кухней, соединённой с залом
• спальня с вместительным зеркальным шкафом и дополнительными полками
• ванная комната с душем, раковиной, стиральной машиной и туалетом
• коридор

Комплекс:
Дом управляется жилищным кооперативом, что обеспечивает хорошую организацию и содержание недвижимости. К квартире прилагается подвал площадью около 3 м².

Расположение:
В непосредственной близости находятся многочисленные магазины, включая Biedronka (700 м), сервисные заведения, скверы и образовательные учреждения. Ближайшая автобусная остановка находится в 350 м, трамвай — в 600 м. Возможность парковки на внутреннем дворе по принципу: кто первый, тот и лучше, или в зоне платной парковки за 30 злотых в год в радиусе 200 м от места проживания.

Финансовые вопросы:
Низкий чынш составляет всего 538 злотых.

Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в привлекательной локации. Не упустите возможность, звоните за дополнительной информацией!