Квартира 2 комнаты 54 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$299,477
$5,534/м²
;
In CRM: 31024
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Janowiecka, 9 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,534/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся квартира, 2 комнаты, 54,12 м², Warszawa, Targówek, ул. Janowiecka.

Квартира выполнена в высоком стандарте, с использованием качественных материалов, предлагая современный интерьер и множество удобств. Она расположена в комплексе Осiedle Wilno, обеспечивая отличную транспортную доступность и полный доступ к городской инфраструктуре.

Описание квартиры:
• Просторный коридор
• Спальня с вместительными встроенными шкафами
• Гостиная с кухонной зоной
• Ванная комната с душем walk-in и тропическим душем
• Балкон с видом на зелень и юго-восточной экспозицией
• Полностью оборудована техникой от известных брендов: Samsung, Grundig, Bosch, Electrolux
• В комплекте телевизор Samsung 80”
• Дополнительно оплачиваемое парковочное место в подземном гараже

Описание комплекса:
Осiedle Wilno — престижное место на Targówku, рядом со станцией Zacisze-Wilno, что обеспечивает быстрый доступ к центру Варшавы благодаря связи со II линией метро. В окрестностях множество магазинов, детских садов и школ.

Расположение:
Любители зелени оценят близость к Zalewu Bardowskiego и дачным участкам. Богатый торговый выбор в округе облегчает повседневную жизнь.

Финансовые вопросы: