Квартира 3 комнаты 46 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$171,309
$3,749/м²
;
In CRM: 27816
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Okopowa, 20

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,749/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1963
  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 45,7 кв.м., Варшава, Wola, ул. Wolska.

Ищете квартиру в зеленом районе, но мечтаете о быстром и беззаботном доступе к живому центру Варшавы?

Надоело стоять в пробках и хотелось бы оставить автомобиль на парковке, чтобы погрузиться в местную атмосферу и городской пульс, не ища место для стоянки?

Хотите чувствовать себя свободно в своем доме, не заглядывая соседям в окна?

Отличное расположение по супер привлекательной цене? Добро пожаловать в квартиру, которую вы искали!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • 3 комнаты с возможностью создания 4-ой! Обустрой как хочешь!
  • Вид на зелень - все более дефицитный товар
  • Интерьер полон хорошей энергии!
  • Парковка для жителей прямо возле дома!
  • Собственный подвал!
  • Деревянный пол - атмосфера и тепло на каждый день.

КВАРТИРА:

  • Прихожая
  • 2 спальни, одна с балконом
  • Гостиная
  • Отдельная кухня - возможно переоборудование под 3 спальню
  • Ванная комната с туалетом

ФОРМА СОБСТВЕННОСТИ:

Полная собственность с земельной книгой

РАЙОН:

Зеленая часть Woli!

4 минуты на машине до метро Rondo Daszyńskiego !!!

350м до автобусной остановки!

180м до трамвайной остановки

Browary Warszawskie, Fabryka Norblina, Ночной рынок - все рядом :)

Дом моды "Klif" в 800м

Торговый центр Arkadia в 2 км

Warszawskie Powązki - 400м

Ogród Saski - 2,5км

Центр - 3км

Полная инфраструктура в пешей доступности: Рестораны, кафе, фитнес-клубы, рынок, поликлиники…

ЗДАНИЕ:

11-этажное здание 1963 года.

Лестничные клетки после ремонта

Парковка для жителей рядом с домом