Квартира 4 комнаты 70 м² Волин, Польша

Волин, Польша, gmina Wolin
$183,566
$2,635/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $2,635/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Продается современная недвижимость в инвестиционном «Словацкие сады» в Волине, всего в 15 минутах от Балтийского моря и пляжа в Интерздрое. Благодаря отличному расположению между побережьем и Щецином, он идеально подходит в качестве квартиры для отдыха, инвестиции в аренду или постоянного проживания.

Место расположено в частном здании и продается в девелоперском состоянии.

Цена: 661 308 злотых

Объект имеет общую площадь 86,26 м2 и состоит из двух уровней:

  • Пол: 69,66 м2
  • Чердак: 16,6 м2

Организация

  • гостиная с кухонькой – 19,7 м2
  • спальня - 10,56 м2
  • спальня - 12,23 м2
  • спальня - 9,03 м2
  • ванная комната - 4,78 м2
  • коридор - 9,47 м2
  • шкаф - 2,48 м2
  • Лестница/коммуникация

Дополнительным преимуществом недвижимости является сад площадью 42 м2 и 2 парковочных места, включенных в стоимость.

Отличное расположение:

  • 15 минут до пляжа в Interhealthy
  • Всего 25 минут до Свиноуйсьце