Квартира 3 комнаты 79 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$670,222
$8,484/м²
;
In CRM: 26212
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Nowy Swiat, 57
  • Метро
    Centrum (~ 800 м)
  • Метро
    Nowy Świat-Uniwersytet (~ 100 м)
  • Метро
    Świętokrzyska (~ 700 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,484/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м² на втором этаже трехэтажного здания на улице Nowy Świat в районе Śródmieście. 

Квартира светлая и просторная, состоит из двух спален, ванной комнаты, закрытой кухни, прихожей, гардеробной типа walk-in closet и прачечной. 

К квартире прилагается наземное парковочное место и кладовая. 

Расположение удобно для работы и отдыха — рядом улицы Mokotowska, plac Trzech Krzyży и множество зеленых зон. В 100 м находится станция метро Nowy Świat-Uniwersytet. Вокруг лучшие рестораны, кафе и клубы. Квартира подойдет тем, кто ценит жизнь в центре города с хорошей транспортной доступностью, тишиной и безопасностью.