Дом 10 комнат 652 м² Отвоцк, Польша

Отвоцк, Польша
$495,964
$761/м²
;
In CRM: 25518
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Przewoska, 30

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1990
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    10
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    652 м²

Описание

Продается просторный дом с хозяйственной частью на ул. Przewoska в районе Otwock, общая площадь 652 м², жилая – 537 м², участок – 710 м². 

Дом состоит из двух зон: жилой и складско-услуговой. 

Жилая часть размещена в основном здании и включает 2,5 этажа. На первом уровне – помещение площадью ок. 68 м² с комнатой, котельной, кухней, санузлом и возможностью использования под офис или соцзону для работников. Первый этаж (ок. 113 м²) включает кухню с столовой, большую гостиную с выходом на угловую террасу, спальню, ванную с туалетом. Второй этаж (также ок. 113 м²) – три комнаты, ванная, отдельный туалет, гардероб, терраса. На чердаке находится просторная комната 27 м². 

Хозяйственная часть на первом этаже включает две складские залы с въездом для авто, производственное/услуговое помещение, санузлы. Над складами, на отдельном уровне – 3 помещения (общая площадь 109 м²), одно с кухонным уголком, ванная и туалет. 

Обе части можно использовать независимо: под два разных бизнеса или сдавать отдельно.