Квартира 5 комнат Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$297,061
$2,339/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,339/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    127 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

ГОСТ Недвижимость Агентство радо представить на продажу 5-комнатную квартиру площадью 127 м2, расположенную в Бемове по адресу ул. Лазурова 18А. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного здания и расположена на 2 уровнях.

Первый уровень:
Гостиная: Яркая, просторная гостиная с большими окнами, которые впускают много естественного света. Идеально подходит для отдыха и развлечений.
Кухня: Просторная кухня с качественной бытовой техникой и большим количеством места для приготовления пищи.
2 комнаты: Две просторные комнаты, которые можно приспособить под собственные нужды – идеально подходят как спальни, шкафы или комнаты для детей.
2 ванные комнаты: Две большие ванные комнаты — первая с ванной, вторая с душем.
Отдельный туалет на первом уровне, что значительно облегчает использование квартиры во время больших встреч.

Второй уровень:
2 спальни: Две комфортабельные спальни второго уровня, обеспечивающие уединение и покой.

В квартире очень тихо, нет уличного шума.
Кроме того, подвал прибл. 4 м2 принадлежит квартире.

Техническое состояние:
Квартира нуждается в освежении, что дает новым владельцам большой потенциал для адаптации к собственным потребностям и вкусам. Это прекрасная возможность создать квартиру своей мечты.