Квартира 5 комнат Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$223,578
$2,105/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,105/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    106 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Продажи напрямую от застройщика.

Квартира площадью 106,19 м2, состоящая из 5 комнат, расположена на 7 этаже в 7-этажной квартире с лифтом до уровня гаража.

Квартира состоит из:
- гостиная с кухонькой (28 м2)
- четыре спальни (15,18 м2, 14,16 м2, 12,27 м2 и 10,89 м2)
- ванная комната (3,87 м2)
- отдельный туалет (3,61 м2)
- гардероб (5,32 м2)
- зал (5,24 м2)
- коридор (7,65 м2)
- балкон
- терраса.

Окна квартиры обращены на восток, запад и север.
Каждая квартира будет иметь оптоволоконное соединение, позволяющее получить доступ к высокоскоростному интернету и мультимедийным услугам.

Инвестиции, созданные в тихой части Służewiec в Варшаве. Инвестиции будут состоять из двух зданий с зелеными внутренними дворами и игровой площадкой.
Характерной точкой расположения является окрестности галереи Мокот, что обеспечивает простоту использования многочисленных торговых и сервисных точек.
В окрестностях поселка есть современные офисные зоны, парки - долина Służewiecka и Роман Козловский, автобусные остановки, железнодорожный вокзал Służewiec, детские сады и начальная школа.

Обязательство приобрести парковочное место в подземном гараже по цене 33000 злотых.

Планируемая дата инвестирования: 30.11.2019

Приходите на презентацию дома.

Я также приглашаю вас связаться со мной, если вас интересуют другие жилые счетчики, расположенные на других этажах.

Местонахождение на карте

Smolice, Польша, gmina Grabow