Квартира 3 комнаты 83 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$616,604
$7,392/м²
;
In CRM: 21850
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Aleja Komisji Edukacji Narodowej, 11
  • Метро
    Kabaty (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,392/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2002
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается просторная, светлая квартира площадью 83,42 м² на втором этаже пятиэтажного здания, расположенная прямо у станции метро Kabaty. Квартира состоит из большого светлого зала с балконом, открытой кухни, двух спален и ванной комнаты с дополнительным хозяйственным помещением. Внутри предусмотрено множество мест для хранения, которые гармонируют с общим дизайном. Имеется вместительная кладовая. Также к квартире прилагается парковочное место в подземном гараже стоимостью 100 000 zł. 

Здание, построенное в 2002 году, имеет хорошее техническое состояние, охрану и видеонаблюдение. Рядом находятся известные школы, магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры и парки. До леса Kabackiego всего 2,5 км, что делает эту недвижимость привлекательной для тех, кто ценит комфорт и природу.