Квартира 3 комнаты 65 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$365,941
$5,630/м²
;
In CRM: 21149
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Dywizjonu 303, 161

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,630/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Просторная и современная квартира на Бемово по адресу ул. Dywizjonu 303, площадью 65 м². В квартире есть три комнаты: гостиная с кухней, две спальни, одна из которых с гардеробной. Из одной спальни есть выход на солнечный балкон. Также в наличии два балкона общей площадью 50 м² и зимний сад. Квартира выполнена в высоком стандарте, с хорошей отделкой и качественными материалами, включая дубовый пол и элегантную плитку. Санузел укомплектован современной ванной с душем и окном для естественного освещения. В прихожей расположены две вместительные гардеробные, одна из которых с местом для стиральной машины. 

Комплекс предлагает полное право собственности и наличие KW. Имеются два места для парковки в подземном гараже и кладовая, которые можно приобрести дополнительно за 160 000 zł. 

Удобная транспортная доступность: рядом остановки трамвая и автобуса, а также станция PKP Koło. Вокруг много зеленых зон для прогулок и активного отдыха, близко магазины и фитнес-клуб.