Квартира 2 комнаты 75 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$320,634
$4,287/м²
;
In CRM: 29691
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Melchiora Wankowicza, 6 Saya
  • Метро
    Kabaty (~ 400 м)
  • Метро
    Natolin (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,287/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2001
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продаётся квартира, 2 комнаты, 74,8 м², Варшава, Ursynów, ул. Wańkowicza.

Предлагаем просторную 2-комнатную квартиру площадью 74,8 м², расположенную на 3-м этаже 4-этажного здания с лифтом, построенного в 2001 году. Идеально подходит для семей, работающих удалённо и инвесторов, с большим потенциалом для перепланировки.

Планировка:

Квартира состоит из:

• гостиной с кухней, соединённой с гостиной (46,91 м²) с выходом на балкон (2,51 м²)
• кладовой (1,54 м²)
• спальни (15,68 м²)
• коридора с гардеробной (3,92 м²)
• ванной комнаты (6,75 м²) с ванной и душевой кабиной.

Функциональная планировка позволяет выделить третью комнату, что увеличивает потенциал квартиры.

Стандарт и возможности:

Квартира требует освежения или ремонта, с большой площадью зала, что позволяет создать дополнительную спальню. Кухня оснащена встроенной мебелью и качественной техникой (Bosch, Siemens).

Комплекс:

Закрытый, охраняемый комплекс с видеодомофоном. Обязательная покупка двойного парковочного места в гараже (22 м²) за 60 000 зл. Чынш составляет 793 зл. (включая авансовые платежи за коммунальные услуги) и 175 зл. за парковочное место.

Расположение:

Квартира расположена на ул. Wańkowicza (Kabaty/Ursynów), напротив Alei Kasztanowej и парка Przy Bażantarni. Прогулка до станции метро Kabaty занимает 5 минут. Вокруг полная инфраструктура: магазины, школы, детские сады, бассейны, фитнес-клубы, рестораны, кафе и рекреационные зоны, включая Las Kabacki.