Дом 7 комнат 298 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$723,840
$2,429/м²
;
In CRM: 20459
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Bruzdowa, 46 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    298 м²

Описание

Продается просторный дом площадью 298 м² на участке 800 м² в тихом районе Завад. Дом идеально подходит для большой семьи, ценящей уединение и близость к Варшаве. Дополнительный участок 400 м² за домом можно использовать по своему усмотрению, например, для создания сада или детской площадки. Гостиная с камином и высотой потолков более 3 метров выходит на террасу и ухоженный сад с автоматической системой полива. На первом этаже также расположены кухня с мраморным островом, маленькая комната, туалет, хозяйственное помещение с прачечной и прихожая с вместительными шкафами. На втором этаже – две смежные комнаты с балконом, кабинет, главная спальня с балконом и ванной комнатой, а также еще одна ванная комната с ванной и душем. 

Есть возможность использовать чердак под дополнительные нужды. 

В доме установлено газовое отопление и центральный пылесос. Гараж на 2 машины с удобным проходом в дом, дополнительно есть место для парковки на подъезде. Дом был построен в 2008 году из керамического блока Porotherm, крыша покрыта керамической черепицей, окна и подоконники деревянные, лестница из дуба.