Квартира 1 спальня 42 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$156,617
$3,729/м²
;
In CRM: 90722
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,729/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Описание

Представляем к продаже отличную квартиру площадью 42 кв. м, расположенную на 6 этаже в абсолютно новом доме с двумя лифтами на отличной локации в городе Бар. Дом построен с применением высококачественных материалов, что гарантирует комфорт и долговечность. Квартира имеет продуманную планировку, включающую гостиную с кухней, одну спальню и один санузел. В ней уже выполнена качественная отделка, новым владельцам остается лишь приобрести мебель и технику по своему вкусу. По индивидуальному заказу клиента возможна полная меблировка квартиры "под ключ". Расположение квартиры является одним из ее главных преимуществ: всего в 1 минуте ходьбы находятся различные магазины и торговый центр, обеспечивая доступ ко всей необходимой инфраструктуре. До моря и пляжа можно легко добраться пешком, расстояние составляет около 600 метров. Эта квартира — прекрасный вариант как для комфортного постоянного проживания, так и для инвестиций или летнего отдыха в одном из самых популярных городов Черногории.