Вилла 3 спальни 450 м² Община Будва, Черногория

Черногория
$2,71 млн
$6,016/м²
;
In CRM: 3444
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    450 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    721 м²

Описание

Местонахождение

Эта эксклюзивная вилла расположена в Свети Стефан, в муниципалитете Будва, всего в 10 км от центра Будвы. Адриатическое море и пляжи находятся всего в 1,3 км, предлагая идеальный баланс между уединением и прибрежной жизнью. Аэропорт Тиват находится в 29 км, а аэропорт Подгорица - в 54 км. Окруженная нетронутой природой и мягким средиземноморским климатом, вилла обеспечивает мирную круглогодичную среду обитания.

По поводу собственности

Эта трехуровневая вилла имеет изысканный каменный фасад и сочетает в себе роскошь с функциональностью. Он включает в себя частный тренажерный зал, лаундж для бассейна до 12 гостей и лаундж-бар для 6 человек. Недвижимость предлагает гараж на два автомобиля плюс дополнительные парковочные места. Общая площадь застройки составляет 300 м2 (включая гараж), в то время как полная недвижимость с открытыми помещениями простирается до 450 м2. Размер участка — 721 м2. Доступ предоставляется через асфальтовую дорогу, подключенную к основной сети.