Вилла 5 спален 250 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$312,073
$1,248/м²
;
In CRM: 89476
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Представляем к продаже шикарный просторный семейный дом площадью 250 кв. м, расположенный на отличном участке 800 кв. м в городе Бар. Этот великолепный трехэтажный дом предлагает идеальное сочетание комфорта, роскоши и уединения, идеально подходящее для большой семьи. В доме пять уютных спален и три современных санузла. Сердцем дома является просторный каминный зал, создающий неповторимую атмосферу уюта. На территории участка расположен бассейн для отдыха в жаркие дни. Особое преимущество — наличие отдельного гостевого домика площадью 25 кв. м, который можно использовать для размещения гостей или персонала. На ухоженном участке растут фруктовые деревья. Для владельцев автомобилей предусмотрен просторный паркинг на 3 машины. Дом находится в отличном районе с приветливыми соседями. В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура, а до моря можно добраться всего за 7 минут на авто. Этот дом — прекрасная инвестиция в престижную недвижимость Черногории, обеспечивающая комфортную жизнь на побережье Адриатики.