Вилла 1 комната 120 м², Черногория

$289,687
НДС
$2,414/м²
;
In CRM: 71921
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Описание

красивый, полностью меблированный семейный дом площадью 120 м2, расположенный на просторном и ландшафтном участке площадью 1600 м2 в Зете (Golubovačko polje). Недвижимость предлагает множество внутреннего комфорта и большой открытой площади, идеально подходит для семейной жизни, отдыха на природе или будущих обновлений и проектов. 🏡 Подробности дома: Площадь дома: 120 м2 Площадь участка: 1600 м2 Полностью меблированная - готовая к немедленному переезду - Идеально подходит для семейного проживания или в качестве долгосрочной инвестиции 🛋 Спальня: 3 комфортабельных спальни Просторная гостиная со столовой и кухней Современная ванная комната Дополнительные террасы WC для отдыха и наслаждения окрестностями 🌿 Открытое пространство и потенциал: Большой участок площадью 1600 м2 - благоустроенный и просторный Идеальный для наслаждения природой, садоводством, детской игрой, домашними животными Много места для дополнительного контента: летняя кухня, зона барбекю, бассейн, вспомогательные здания или другие функции в соответствии с вашими пожеланиями Этот дом является отличным выбором для тех, кто: Хотите готовый семейный дом в спокойной обстановке Ценностное пространство, конфиденциальность и большой двор Думайте долгосрочно и ищите надежное свойство с потенциалом для дальнейшего развития. 💶 Цена: €250,000