Квартира 2 комнаты 50 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$207,680
$4,154/м²
;
In CRM: 599
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $4,154/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

1 Квартира для спальни на продажу в Тивате, Кава – 50 м2, Новое здание
Квартира на продажу в Тивате, Кава, расположена в современном жилом доме в тихом и развитом районе. Квартира с 1 спальней площадью 50 м2, расположенная на 2-м этаже, подходит для постоянного проживания или аренды. Планировка и пространство
гостиная с кухонной зоной
Отдельная спальня
ванная комната
функциональный макет Ключевые особенности
Новое здание
2-й этаж
Тихий жилой район
хорошо сбалансированный макет Интерьер и оборудование
полностью меблированный
оборудованная кухня и бытовая техника
паркетный пол
сухой и ухоженный интерьер (без проблем с влажностью)
Готовы переехать в Строительство и инфраструктура
жилой дом

Расположен в Каве, Тиват: 20 минут ходьбы до моря
3 км до центра Тиват
2 км до аэропорта Тиват
магазины и ежедневная инфраструктура в шаговой доступности
Мирный район

Тип: продажа

Новая, полностью оборудованная квартира в жилом районе с хорошей связью делает ее пригодной для проживания или долгосрочной аренды.