Дом 3 спальни 184 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$808,818
$4,396/м²
;
In CRM: 21944663
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Этаж
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²

Описание

В новом жилом доме (завершенном в 2020 году и занятом в 2021 году) на продажу выставлена современная, полностью меблированная квартира с исключительным видом на море, частным гаражом и кладовой. Здание расположено в Бечичи, всего в 350 метрах от вороны или в 500 метрах от знаменитого пляжа Бечичи.

Пентхаус охватывает два уровня, причем первый уровень на 5-м этаже занимает 104 м2 внутреннего пространства и 80 м2 меблированной террасы, а второй уровень состоит из террасы на крыше 279 м2, которая может быть настроена и использована в качестве личной зоны отдыха.

В трехкомнатный пентхаус входят:

Просторная прихожая

Большая гостиная с открытой концепцией со столовой, кухонным островом и кухней

Спальня с большой ванной комнатой

Детская спальня

Офис (при необходимости его можно превратить в спальню)

Гостевая ванная комната с ванной

Большая терраса с открытой мебелью (80 м2)

Большая терраса на крыше (279 м2)