Квартира 2 комнаты 43 м² Черногория, Черногория

Черногория
$181,795
$4,228/м²
;
In CRM: 13132
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,228/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Описание

А11-183. Однокомнатная квартира в новом проекте в Тивате

Ваш новый дом у моря — современный жилой комплекс, расположенный в одном из самых живописных районов Тивата. Современная архитектура, высококачественные материалы и продуманные макеты создают идеальную среду для комфорта, стиля и удобства.

Выбирая Тиват в качестве нового дома, вы становитесь частью быстрорастущего прибрежного направления с современной инфраструктурой, где каждый день приносит новые впечатления, отдых и средиземноморский вкус.

Комплекс состоит из двух зданий (блок А и блок В). Каждый блок предлагает однокомнатные и двухкомнатные квартиры, просторные гостиные и террасы. Наземные этажи имеют свой собственный частный внутренний дворик. Доступные квартиры варьируются от 42 м2 до 90 м2.

Благодаря панорамным окнам все апартаменты заполнены естественным дневным светом, откуда открывается прекрасный вид на море и город.

Доступные единицы
Блок А

1-й этаж, 56,56 м2 — € 182,151

2-й этаж, 55,87 м2 — 195 545 евро

2-й этаж, 42,65 м2 - € 157 613

2-й этаж, 42,32 м2 — € 152 373

Блок B

1-й этаж, 51,35 м2 — € 185 861

1-й этаж, 87,31 м2 — 174 620 евро

2-й этаж, 76,46 м2 — € 272 389