Квартира 4 комнаты 89 м² Черногория, Черногория

Черногория
$757,621
$8,513/м²
;
In CRM: 74358
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.10.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,513/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Описание

Площадь: 89 м2 (77 м2 + 12 м2 терраса)

Спальни: 2

Ванные комнаты: 2 2

Меблированная двухкомнатная квартира в здании Альба, часть нового смешанного комплекса Boka Place в Порту Монтенегро. Квартира имеет площадь 89 м2 и состоит из гостиной открытой планировки с столовой и кухней, двумя спальнями, ванной комнатой, прачечной и просторной террасой площадью 12 м2.

Квартира продается полностью меблированной.

Бока Place - это новый городской район в пределах Porto Montenegro, коммерческий и жилой центр с магазинами, кафе, кинотеатром, отелем и оздоровительным центром, зелеными открытыми пространствами, галереями, мировыми модными брендами и частными резиденциями. Резиденции разумно спроектированы, чтобы предложить как функцию, так и красоту.