Вилла 5 спален 219 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$494,408
$2,258/м²
;
In CRM: 82221
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    219 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 235 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Продаётся уникальный комплекс из двух жилых домов с мебелью и техникой, расположенный в одном из самых живописных уголков Колашина. Этот объект идеально подходит как для частного проживания большой семьи, так и для бизнеса в сфере туризма (аренда шале). Основные характеристики Дом 1 Общая жилая площадь: 91 м². Планировка: гостиная с кухней и столовой, спальни, санузел; на верхнем уровне — просторная спальня, санузел и терраса. Дом 2 Общая жилая площадь: 128 м². Планировка: гостиная с кухней и выходом на большую террасу, 3 спальни, 2 санузла, дополнительная терраса. Дополнительно в цоколе: - котельная 4,82 м²; - кладовая 11,97 м²; - просторное подсобное помещение/гаражный бокс 40,18 м² — подходит для хранения инвентаря или мастерской. Гараж через дорогу Площадь: 104 м². Вместимость: минимум 4 автомобиля. Каменное основание, деревянные перекрытия, крыша в традиционном стиле. Участок Общая площадь: 1235 м² (парц. 260/13, 260/14, 260/17). Ухоженный двор с мощёными дорожками и зелёными зонами. Дополнительно — участок вдоль реки, на котором расположена барбекю-зона с каменным мангалом, освещением и деревянными скамейками. Преимущества объекта Дома продаются с мебелью и техникой, полностью готовые к заселению. Большие террасы и просторные гостиные создают атмосферу альпийского шале. Лес, река и горный воздух - идеальное место для отдыха круглый год. Возможность организации туристического комплекса или семейной резиденции. Наличие гаража и хозяйственных помещений делает объект максимально удобным для постоянного проживания. Локация Спокойный зелёный район Колашина. 5–7 минут на машине до центра города. 15 минут до лыжного центра. В шаговой доступности рестораны, магазины, туристические маршруты. Этот комплекс сочетает в себе уединение и комфорт, природу и современный быт. Редкое предложение для Колашина - два дома, большой гараж и собственная зона отдыха у реки.