Квартира 1 спальня 81 м² Черногория, Черногория

Черногория
$805,564
$9,945/м²
;
In CRM: 19206
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,945/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Тиват, Порто Черногория - Квартира с одной спальней в здании Baia, резиденции Regent Pool Club.

Квартира с видом на бассейны и пристань Porto Montenegro на другой стороне.

Красивая квартира имеет 81 м2, ориентированная на юго-запад, с красивой террасой, полностью меблированной роскошным гостиничным оборудованием. Квартира состоит из гостиной с камином, столовой и кухней, спальни, гостевого туалета и просторной террасы площадью 17 м2 с видом на бассейн и море.

Цена включает в себя одно гаражное помещение и полный пакет мебели по стандартам отеля.

Здание Baia является частью Regent Pool Club, поэтому владельцы подразделений могут воспользоваться всеми услугами отеля 5* Regent, аренда бассейна вместе со спа-центром, закрытыми бассейнами вместе с рядом открытых дверных бассейнов.