Квартира 1 спальня 54 м² Рисан, Черногория

Рисан, Черногория
$248,100
$4,594/м²
;
In CRM: 20151197
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $4,594/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Недвижимость, Черногория

Представляем вам однокомнатную квартиру площадью 54,27 м2, расположенную в эксклюзивном жилом комплексе в самом сердце Рисана.

Этот роскошный комплекс предлагает современную элегантность и комфорт на побережье прекрасного Которского залива.

Живописная береговая линия Которского залива, наряду с его близостью к археологическим достопримечательностям, делает этот комплекс идеальным выбором для проживания.

Три элегантных здания в общей сложности 32 единицы - 30 однокомнатных и 2 двухкомнатных квартиры - предоставляют множество вариантов, адаптированных к вашим потребностям.

Бассейн с панорамным видом, расслабляющая сауна и система умного дома — это лишь некоторые из многих функций, которые делают этот комплекс уникальным местом для жизни и отдыха.

Апартаменты оснащены современными удобствами, предлагая просторные и яркие интерьеры для комфортного проживания.

SPA и оздоровительный центр с бассейном, детской игровой площадкой и благоустроенным внутренним двором еще больше обогащают жизнь в этом комплексе.

Платежный план: 30% аванс, 30% после серого этапа строительства, еще 30% после завершения внутренних работ и 10% после завершения проекта.