Квартира 1 комната Черногория, Черногория

Черногория
$388,318
$5,884/м²
;
Дата обновления: 04.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,884/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    66 м²

Описание

Недвижимость в Черногории на продажу: Квартира, Бечичи Черногория.

Эта квартира в здании имеет удивительное расположение, прямо рядом с прекрасным пляжем Бечичи, который был удостоен Гран-при «Золотая Пальма» как самый красивый пляж Черногории в Европе.

Всего в 1 минуте езды от утренней ванны или зимней прогулки по пляжу в солнечный день.

Квартира имеет одну спальню и одну ванную комнату, не меблирована. В здании есть бассейн, спа-центр и прием.

Если вы решите купить квартиру на побережье Черногории, этот образ жизни может принести вам много преимуществ - хорошее качество воздуха и продуктов питания и беззаботную жизнь рядом с природой. Вы также можете купить квартиру, где вы сможете провести свой отпуск, в то время как в Черногории вы можете арендовать свою квартиру для туристов и получить возврат на свои инвестиции.