Квартира 2 спальни 65 м² Биела, Черногория

Биела, Черногория
$171,963
$2,646/м²
;
In CRM: 6224
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.03.2025

Цена за м²
    $2,646/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаются апартаменты с двумя спальнями. Трёхэтажный дом на 6 квартир, был построен в 2012 году по проекту, полностью легализован. Есть паркинг, 1 парковочное место на квартиру. В несезон паркинг пустует. Площадь 65 м2, две спальни, по 10 и 11 м2 соответственно. Апартамент находится на третьем этаже. Панорамный вид на море. Мебель и отделка в отличном состоянии. Не требует никаких вложений. Продается с мебелью и техникой. Есть возможность взаиморасчётов в РФ.