Квартира 3 комнаты 70 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$176,798
$2,526/м²
;
Дата обновления: 13.02.2025

Цена за м²
    $2,526/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Описание

Год постройки: 2012
Спальни: 2
Ванные комнаты: 2
Жилая площадь: 70 м2
От моря (м): 600

Просторная квартира с видом на море в городе Петровац. Красивая и уютная квартира расположена на втором этаже современного дома. Площадь квартиры 70м2. 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с кухней и терраса с видом на море. Продается с техникой и мебелью (кроме антиквариата). 600 метров до моря. Возле дома есть парковка.
Id 0k-17

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?