Таунхаус 4 комнаты 100 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$326,313
$3,263/м²
;
Дата обновления: 18.03.2025

• Адрес
    I, 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Таунхаус Петровац
Предлагаем вашему вниманию современный и комфортабельный таунхаус, идеально подходящий для круглогодичного проживания в живописном прибрежном городе Петровац.
Основные преимущества объекта:
Парковочное место включено в стоимость.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: городская поликлиника, аптеки, рынок и магазины — всего в минуте ходьбы.
До моря всего 300 метров (5 минут пешком).
Дом расположен в уютном зеленом сквере с потрясающим видом на море.
Планировка (100 кв. м):
1-й этаж:
Просторная гостиная с современной кухней, оснащенной встроенным фильтром для воды (система обратного осмоса).
Уютный действующий камин — идеальное место для семейных вечеров.
Умный встроенный шкаф под лестницей для хранения вещей.
Две террасы:
Одна с панорамным видом на море, зоной барбекю, плодоносящими деревьями и уличным кинотеатром.
Вторая — скрыта в тени зелени и цветов, идеальна для отдыха в уютной беседке.
2-й этаж:
Три просторные спальни, каждая с выходом на балкон.

Местонахождение на карте