Квартира 1 спальня 38 м², Черногория

$144,778
$3,810/м²
;
In CRM: 70623
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.11.2025

Местонахождение

  • Адрес
    Palih boraca

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,810/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Описание

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру на первом этаже современного комплекса Modern Mountain I. Площадь квартиры составляет 38 м², и она идеально подходит как для постоянного проживания, так и для аренды. Квартира включает в себя светлую гостиную, объединенную с кухней, уютную спальню, санузел и коридор. Интерьер полностью меблирован и оборудован всем необходимым для комфортной жизни. Центральное отопление и полы с подогревом обеспечивают тепло и уют в холодные зимние месяцы. С балкона открывается прекрасный вид на живописные окрестности, что делает ваше утро особенно приятным. В комплексе имеются все удобства: рецепция, лифт, лыжная комната, домофон и Wi-Fi. На первом этаже здания расположен знаменитый ресторан «Шерпы», где вы сможете насладиться вкусной едой и атмосферой. Колашин — это небольшой, но очень уютный город на севере Черногории, известный своими горнолыжными курортами и живописными пейзажами. Город, основанный в 1651 году, расположен на высоте около 1000 м над уровнем моря и славится своим благоприятным климатом. Этот регион является идеальным местом для любителей зимнего спорта, ведь современные горнолыжные трассы Колашин 1600 находятся всего в 12 км от города. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в этом прекрасном уголке Черногории, окруженном высокими горами и уникальной природой!