Квартира 3 спальни 104 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$278,940
$2,682/м²
;
In CRM: 537858
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $2,682/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Описание

Номер объекта: 537858. Удобства:
Мансардная квартира с шикарным видом на море и Старый город. Большая терраса с зоной для барбекью.
​​​​​​​Структура квартиры: 2 спальни, 2 санузла, гостиная-кухня, прихожая, огромная терраса.
Новый ремонт: натуральные полы, сантехника, плитка.

Расположение:
250м от моря (5 минут пешком)
Район с развитой инфраструктурой. Рядом большой супермаркет, круглосуточный магазин.
Аэропорт Тивата и Porto Montenegro - 30 минут на автомобиле.
Столица Черногории Подгорицы и аэропорт Подгорицы - 1 час на автомобиле.

ПОМОЖЕМ МЕБЛИРОВАТЬ ПОД КЛЮЧ И НАЙТИ АРЕНДАТОРОВ!!!

Консультация бесплатна!
Расскажем сейчас о всех нюансах приобретения жилья в Черногории!