Квартира 1 спальня 44 м² Игало, Черногория

Игало, Черногория
$93,010
$2,114/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    Janka Beka, 24

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,114/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Описание

Продается меблированная квартира в красивом Игало, Герцег-Нови, идеально подходит для отдыха или постоянного проживания. Эта квартира расположена на втором этаже трехэтажного здания и предлагает потрясающий вид на море и природу. С площадью 44 м2 квартира состоит из одной спальни, одной ванной комнаты, гостиной и кухни, что делает ее идеальной для комфортного проживания. Он находится всего в 400 метрах от моря, обеспечивая быстрый доступ к пляжу и всем прелестям береговой линии.

Рядом находятся супермаркеты Voli и Laković, что делает ежедневные покупки легкими и удобными. Квартира также поставляется с частной парковкой, что является большим преимуществом для тех, кто приезжает на машине. Хотя в здании нет лифта, близость к пляжу и все необходимые удобства, наряду с приятной атмосферой, делают эту квартиру идеальным местом для отдыха или инвестиций. Не упустите возможность приобрести это замечательное место на солнечном побережье Черногории.