Квартира 3 спальни 78 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$306,119
$3,925/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    XVI ulica, 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,925/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Мы представляем вам потрясающую 3-комнатную квартиру в предстоящем комплексе, расположенном недалеко от центра Будвы, Розино. Квартира с 3 спальнями на 6-м этаже может похвастаться общей площадью 78,6 квадратных метров и имеет террасу. Есть возможность приобрести парковочное место в гараже за дополнительную плату. Расположение комплекса идеально подходит, расположен недалеко от центра Будвы, жители имеют легкий доступ ко всем удобствам и удобствам, которые может предложить город. От торговых центров до супермаркетов, ресторанов и кафе у вас никогда не закончатся варианты. В заключение, эта 3-комнатная квартира является отличной инвестиционной возможностью для тех, кто хочет владеть недвижимостью в Будве. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр.