Дом 6 спален 170 м² Сутоморе, Черногория

Сутоморе, Черногория
$164,104
$965/м²
;
In CRM: 53619
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.09.2025

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    170 м²

Описание

Расположен дом в тихом месте в окружении зелени и гор, в поселке Сутоморе.

Дом площадью 170 м2, участок 302 м2

Дом после полного капитального ремонта - все новое.

До моря около 30 минут пешком или 5 минут на автомобиле.

До ближайшего магазина 5 минут пешком.

Дом состоит из двух независимых этажей с наружной лестницей.

На каждом этаже:

Три спальни, кухня-столовая, ванная комната, терраса/балкон.

В каждой комнате установлен кондиционер на охлаждение и обогрев.

Дом утеплен, частично меблирован (установлены кухни и несколько спальных мест, столовая, ванные).

Возле дома просторная парковка.

Покупателю дома подарок - ВНЖ в Черногории и юридическое сопровождение сделки купли-продажи.

Если у вас остались вопросы позвоните нам и мы поможем Вам осветить все нюансы покупки недвижимости в Черногории.

https://montbel.me/vashi-voprosy-nashi-otvety-o-pokupke-nedvizhimosti-v-chernogorii-i-drugie-soputstvujushhie-razjasnenija

Местонахождение на карте

Сутоморе, Черногория