Квартира 3 спальни 116 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$382,842
$3,300/м²
;
In CRM: 64989
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,300/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Вид:

  • Вид на море

Описание

Представляем вашему вниманию просторный пентхаус с 3 спальнями и камином, расположенный в сердце Тивата. Этот уникальный объект находится в новом комплексе, оборудованном 2 бассейнами, в нескольких шагах от всей необходимой инфраструктуры. В просторном пентхаусе есть большая терраса, площадью 33 м2, откуда открываются захватывающие панорамные виды на море. Насладитесь утренним кофе или вечерним коктейлем, любуясь великолепными морскими пейзажами и прекрасными закатами. Пентхаус состоит из просторной гостиной с красивым камином и кухней с обеденной зоной, 3 спален, 2 ванных комнат, 1 кладовой и большой террасы с панорамными видами на город и море. В гостиной итальянская мебель и люстры из итальянского, муранского стекла. Это единственная квартира на этаже, поэтому при желании можно пользоваться и лестничной площадкой, а также ее огородить. Всего в пяти минутах ходьбы от вашего нового дома находится элитная марина Порто-Монтенегро, где вы найдете рестораны, магазины и развлекательные заведения мирового уровня. Этот пентхаус идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, элегантность и удобное расположение в самом центре курортного города. Документы абсолютно чистые, без каких-либо обременений. Возможен небольшой торг!