Квартира 7 спален 435 м² Boreti, Черногория

Boreti, Черногория
$4,30 млн
$9,886/м²
;
In CRM: 53179
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

Цена за м²
    $9,886/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    435 м²

Описание

Семейный Комплекс в Ивановичи, Пригород Будвы

Продается уникальный семейный комплекс, расположенный в живописном поселке Ивановичи, всего в 25 минутах ходьбы или 4 минутах езды от набережной Будвы. Комплекс занимает участок площадью 12 соток и включает в себя несколько строений и богатую инфраструктуру для комфортного проживания и отдыха.

Основной дом
  • Площадь: 300 кв.м
  • Подвал: Большой подвал с местом для хранения
  • Этажность: 3 этажа
  • Комнаты: 5 спален, 7 ванных комнат
  • Отделка: Камень и дерево
  • Комфорт: Водяные теплые полы на каждом этаже, кондиционеры в каждом помещении
Дом для отдыха
  • Площадь: 78 кв.м
  • Связь: Соединен переходом с основным домом
  • Оснащение: Камин, кондиционер, автоматические шторы, кухня
  • Барбекю: Большая печь для барбекю у входа
Гостевой дом
  • Площадь: 57 кв.м
  • Расположение: Ярусом ниже дома для отдыха
  • Комнаты: Небольшая гостиная с зоной кухни, спальня, ванная комната
  • Назначение: Может использоваться как дом для персонала