Вилла 4 спальни 225 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,33 млн
$5,908/м²
;
In CRM: 62390
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    225 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    976 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Просторный и светлый дом в развитом районе Тивата (Селяново) с большим, ровным участком в 10-13 минутах пешком до моря. В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура, в том числе и начальная школа, и детский садик. Первый этаж дома состоит из гостиной с кухней, столовой, ванной комнаты и террасы, а на втором этаже расположены 4 спальни, ванная комната и терраса с чудесными видами на город, зелень и море. Террасы очень просторные - 35 м2. Двор имеет площадь 976м2 и окружен высоким забором, что обеспечивает вам приватность. Расположение: Тиват Площадь дома: 225 м2 Площадь участка: 976 м2 Кол-во спален: 4 Кол-во ванных комнат: 2