Вилла 4 спальни 240 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$589,471
$2,456/м²
;
In CRM: 61730
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2017
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    230 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Недавно отреставрированная, стильно оформленная вилла, площадью 240м2, расположенная над пляжем Zanice. Вилла имеет 3 этажа и включает 4 спальни, 3 ванные комнаты, большую гостиную с открытой кухней, из которой можно выйти на большую террасу с очаровательным видом на Мамулу, а также дворик с бассейном. На первом этаже дома расположены технические помещения. Во всех комнатах имеются террасы с фантастическим видом на море. Вилла находится примерно в 15 минутах езды от пос. Радовичи, где расположены ближайшие супермаркеты, а пляж - всего в 5 минутах езды. Дом успешно сдается в аренду на протяжении нескольких лет и может стать гарантированным источником дохода для будущего владельца. Продается без мебели, но о покупке мебели можно договориться за дополнительную плату. Расположение: Луштица, Жанице Площадь дома: 240 м2 Площадь участка: 230 м2 Кол-во спален: 4 Кол-во ванных комнат: 3

Местонахождение на карте

Черногория, Луштица

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %