Вилла 3 спальни 304 м² Свети-Стефан, Черногория

Свети-Стефан, Черногория
$1,27 млн
$4,182/м²
;
In CRM: 61256
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2024
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    304 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    561 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Современные, роскошные виллы с бассейном, спа и видом на море над Свети Стефаном в тихом пригороде Будвы. На вилле 3 спальни, большая гостиная, кухня и столовая, 4 ванные комнаты, гараж, спа (сауна, джакузи, душевые), бассейн infinity с террасой для отдыха и барбекю. Вилла 1: - площадь участка 561 м2. - чистая площадь виллы 304м2. Из них жилая площадь (первый и второй этажи) составляет 220 м2, а нежилая площадь (подвал) — 84 м2. - площадь бассейна 23м2. Цена: €1,1 млн (снижена с 1,5 млн!) Вилла 2: - площадь участка 411м2. - чистая площадь виллы 331м2. Из них жилая площадь (цокольный и второй этажи) составляет 234 м2, а нежилая площадь (подвал) — 97 м2. Цена: 1,1 миллиона евро. Виллы 3 и 4: завершены грубые работы; на виллы имеется разрешение на строительство. Цена на данном этапе: 400,000 евро за виллу.