Квартира 2 спальни 80 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$364,085
$4,551/м²
;
In CRM: 60692
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $4,551/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Квартира с 2 спальнями в комплексе с бассейном в 2 шагах от моря в п. Доброта. Локация дома безупречна - до основной дороги и всего в нескольких шагах от моря. Редкое предложение! Комплекс закрытого типа имеет свой бассейн и зону отдыха. Квартира состоит из 2 просторных спален, гостиной, кухни с обеденной зоной, ванной комнаты и нескольких террас с чудесным видом на море, зелень и старинные особняки. Квартира оснащена качественной мебелью и техникой; в дизайн интерьера и работы по дереву было инвестировано около 50,000 евро. Расположение: Доброта Площадь квартиры: 80 м2 Кол-во спален: 2 Кол-во ванных комнат: 1