Вилла 4 спальни 268 м² Луштица, Черногория

Черногория, Луштица
$508,563
$1,898/м²
;
In CRM: 58223
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    268 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    324 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Современный дом на Луштице, Понта Весло – это лучшее предложение недвижимости в этом экологически чистом регионе с редкой средиземноморской растительностью, прекрасными пляжами и кристально чистыми водами Адриатического моря. Полуостров Луштица – уникальная природная территория, признанная регионом стратегического развития Черногории. Именно здесь строится новый элитный город Луштица Бэй, а потому темпы развития полуострова и, соответственно, его инвестиционная привлекательность лидируют в стране. Описание дома: Участок 324 м2 прекрасно обустроен. Имеется сад, гараж и крытую террасу. Площадь дома 268 м2 (два этажа: 132 и 136 м2). Плюс гараж 17 м2. Дом был построен для себя, не под продажу. Все материалы, техника и мебель качественные. Современная планировка тщательно продумана. На нижнем этаже расположены 2 отдельные квартиры: студия и апартамент с 1 спальней. Плюс большая терраса. Следующий уровень представляет собой уникальное жилое пространство, состоящее из: прихожей, кухонной зоны, столовой и зоны отдыха, а также главной спальни. Панорамное остекление и фантастический вид на Адриатику – это гармония, наполняющая умиротворением. Также имеется отдельная спальня со своей ванной комнатой и гардеробной. Из холла внутренняя лестница ведет на 150-метровую террасу на крыше, где расположена летняя кухня. А здесь только черепичные крыши старинной средиземноморской деревни, зеленые холмы и бескрайнее лазурное море... Расположение: Луштица, Понто Весло Площадь виллы: 268 м2 Площадь участка: 324 м2 Кол-во спален: 4 Кол-во ванных комнат: 3