Квартира 3 спальни 74 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$213,828
$2,890/м²
;
In CRM: 58160
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,890/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Квартира с 3 спальнями с видом на море в пос. Доброта - отличное решение для большой семьи. Фактическая площадь квартиры 74 м2 плюс терраса (66 м2 согласно листу непокретности). Квартира состоит из гостиной, 3 спален, ванной комнаты. Прекрасный вид на море и Которскую бухту. Высокий цокольный этаж. Имеет прямой выход во двор, которым пользуются только владельцы этой квартиры, что очень подходит для семьи с детьми. Удобное расположение. В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны, школа и поликлиника. Расположение: Доброта Площадь квартиры: 74 м2 Кол-во спален: 3 Кол-во ванных комнат: 1